Проблема с просроченным кормом - как вернуть деньги за открытую упаковку в магазине Оби?
Мужем в магазине Оби был приобретён корм в количестве 4 упаковки, 2 из них оказались с подошедшим сроком годности, купили 3 марта, азыолит срок 14 марта. Одну упаковку вскрыли (по 8 кг), собаке стало плохо, посмотрели срок. Связались с магазином, возврат сделают только на закрытую упаковку, могу ли я требовать возврат и за открытую упаковку?
Лучший ответ
Конечно, если истек срок годности они вообще не имели право его продавать.
Спасибо за полезный совет!