Как подписать контракт с армией, находясь под домашним арестом на долгий срок?

Я хочу подписать контракт с армией ну у меня сейчас домашний арест и это на долго. Год полтора а то и больше. Я туда попал случайно. И хочу поехать по контракту в армию на украину. Что мне сделать.
Лучший ответ

Ничего. С Вами не заключат контракт ни при каких условиях уже.

Спасибо за понятный ответ!

Хотеть не вредно. В таком случае Вас не возьмут в армию, сидите несостоявшийся вояка на пятой точке ровно. О войне хоть что-нибудь знаете, автомат держали в руках, здесь как в компьютерной игре не получится перезагрузиться и уровннь начать заново.

Ответ неполный.