Как вернуть автомобиль с штрафстоянки - возможности владельца и рекомендации для случаев неправильной парковки
Документы необходимые Вам для получения автомобиля
- Официальное разрешение забрать машину со штрафстоянки (получить разрешение можно в ГИБДД).
- Паспорт гражданина РФ.
- Полис ОСАГО (желательно, без него могут не отдать).
- Квитанция об оплате штрафстоянки (квитанция об оплате административного штрафа и услуг эвакуации может не предъявляться).
И человек с водительским удостоверением желательно вписанный в страховку на авто.
Здравствуйте Петр
Забрать тс со штрафстоянки можете вы сами как собственник тс, а передать право управления автомобилем при внесении в полис страхования друга.