Мой бывший муж не плотит 2 месяца алименты и плюс долг весит 35 тысячь

• г. Южноуральск

Мой бывший муж не плотит 2 месяца алименты и плюс долг весит 35 тысячь, куда мне можна обратиться чтобы подать на него втвердой денежной суммы на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас вероятно алименты уже установлены решением суда. Если они установлены в процентном отношении а должник не работает,то приставы будут исчислять алименты из среднего заработка. Но если он не работает, то заставить его устроиться на работу никто не сможет.