Я играл в букмекерской конторе во время процедуры Банкротство что мне будет.

Лучший ответ

Ничего Вам не будет. Вы же не искажали данные для банкротства, не скрывали доходы..

Добрый день!

Ничего страшного в этом нет.

Даже об этом никто и не узнает.

Здравствуйте.

Есть риск того, что вам не спишут долги. Но это только в случае если ваши расходы превысили прожиточный минимум.

Но на самом деле риск минимальный. Ведь можно сказать, что деньги букмекерам вносили ваши знакомые, друзья, родственники.

Руслан, ничего не будет.