Школьный буллинг - обижают сына и учитель не берет меры, а директор отказывает в переводе и обвиняет ребенка
Здравствуйте, Леся. Решение о переводе принимают только родители. Мнения работников школы не учитывается. Конечно бегите оттуда. Учебный год заканчивается - как раз успеете с документами. Это, наверное, неправовой вопрос, а организационный. На лицо - бездействие администрации школы. Видите, даже на стадии разговора обвиняют Вас, проблему решать не хотят! По крайней мере в этой школе Вашего ребенка вряд ли кто-то защитит. Вы можете подать жалобу в вышестоящую организацию (в отдел, управление или департамент образования) на происходящее в школе.