С мужем в разводе, дочь живет со мной. Как огранмчиттено доступ в мою квартиру, к которой он не имеет никакого отношения?
Лучший ответ
Ну если он не имеет никакого отношения к квартире, то достаточно просто не пускать его в квартиру, а если будет попытка проникнуть в нее незаконно, вызывать полицию, поскольку незаконное проникновение в жилище является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст.139 УК РФ.
Спасибо за ответ!
Вызывайте полицию, подавайте заявление по ст 139 УК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Не пускайте и все. Это Ваше законное право. Пусть встречается с ребенком на нейтральной территории, кафе, кино, детские площадки и т.д.
Большое спасибо!