Что полагается нам при расселении и сносе нашего муниципального дома?

• г. Подольск

У нас дом идет под снос. В квартире (муниципальной) проживает мама, папа, я (дочь их) с сыном и брат с дочкой. Что нам полагается при расселении, можем ли мы рассчитывать на разные квартиры. В данный момент мы занимает 3 комнатную квартиру. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Благоустроенное равноценное по общей площади и количеству комнат жилое помещение в пределах населенного пункта. При расселении из жилого помещения, признанного непригодным к проживанию, улучшения жилищных условий не происходит, кроме замены непригодного жилья на благоустроенное.