Поставят ли авто научает в ГИБДД если у меня УК приставов числится судебная задолженность.
Здравствуйте Михаил
Судебная задолженность не влияет на постановку на учет авто согласно Федерального закона "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ.
Здравствуйте, Михаил!
Возбужденное приставами исполнительное производства никоем образом не повлияет на регистрацию автомобиля в органах ГИБДД. А вот, арест на автомобиль после этого, приставы наложить могут, если задолженность не будет погашена.