Как получить загранпаспорт для выезда из РФ, если через Европу невозможно?
Я гражданин РФ и есть загран РФ. Из-за ситуации на Украине не могу с российским выехать через Европу. Могу ли я сделать загран молдовы, по гражданству ПМР или как быть?
Лучший ответ
А если сделаю гражданство Молдовы? Мне же могут потом загран РФ не продлить. И я переживаю, что бы потом проблем не было с российским гражданством.
Здравствуйте Александр!
Можете если только будете гражданином Молдовы.
Ответ неполный.