Положены ли выходные перед улетом на курсы выживания?

Вопрос №19168469 из г. Калининград
опубликован 12.03.2022, 18:18
Положены ли выходные перед улетом на курсы выживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

Да, вам положено время отдыха согласно графика.

12.03.2022, 18:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Александр!

Любой ответ юриста будет бесполезен для Вас потому что Вы не сформулировали понятный вопрос. То, что вы спрашиваете знаете только Вы.

12.03.2022, 18:46

Ну я контрактник и меня отправляют на курсы выживания в г. Кронштадт, я хочу уточнить положены ли мне выходные перед улетом?

12.03.2022, 18:45

Уточните в штабе части, законодательством каких-либо специальных выходных для военнослужащих, убывающих на курсы выживания, не предусмотрено.

13.03.2022, 01:35