Проблемы во время путешествия - отмена рейса, потеря билета и возможные последствия для работы.
Нахожусь в Египте, рейс отменили, уже три раза откладывают вылет и продлевают проживание в отеле. Мало того я потерял стыковочный билет, по которому я должен был прилететь домой по возвращению с Египта. Так сейчас проблемы возникают, с работой на Газпроме, могут уволить, поставить прогулы. Могу ли я возместить деньги за потерянный стыковочный билет деньги. И хочу приобрести новый билет до России, турецкими авиалиниями и за это тоже получить возврат. Я считаю, что данный отмена рейса не является форс мажор, воздушное пространство открыто.