Коллектор рассылает знакомым неприличную информацию, фото, не говорит какой микрозайм, только номер телефона.

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, жалуйтесь в ФССП РФ.

Жалоба в УФССП по региону, чтобы определяли коллектора и проводили проверку.

Заявление в полицию.

Добрый вечер!

Направьте кредитору заявление об отказе от взаимодействия и заявление об отзыве Ваших персональных данных.

Звонки должны прекратится.

А также направьте жалобу в ФССП России и прокуратуру.