Клиент росфинанс не получил услугу по получению кредита за 70 т.р - есть ли обязанность вернуть деньги?

Обратился за помощью в компанию росфинанс в получении кредита заплатил 70 т. р услуг не оказали. Я договор расторг. Обязаны ли они вернуть деньги в течение 10 дней.
Лучший ответ

Увы, но должны, но не обязаны. Это значит, что если не захотят, то вам придется обратиться в суд, а исполнять через службу судебных пристава, так как иного способа просто нет.

Да, деньги обязаны вернуть в течение 10 дней.

Здравствйте, да,обязаны.