Как получить большую мощность для участка в СНТ при оформлении договора на электроэнергию?
Участок в СНТ... При оформлении прямого договора по электроэнергии с ресурсоснабжающей организацией мне указали мощность 0,44 кВатт. На каком основании я могу запросить (затребовать) большую мощность...
Лучший ответ
Без оснований.
Просто подавайте заявление на ТУ. с той мощностью, которая вам необходима.
При наличии мощностей выдадут ТУ и выполняйте.
Ответ неполный.