Мужу удержали 25% с пенсии, как получить задолженность? Куда обратиться в ЯНАО

• г. Салехард

Что мне делать и куда обратиться? , мой муж алименщик, с пенсии у него удержали 25%, 5 го числа марта этого года, пришла ему накопительная 406 594, 52 т.р,я звонила в пенсионнвй предупреждала, что у меня исполнительный лист с любого дохода, сейчас УЗНАЮ, что он получил, но пенсионный не отчислил, приставом звонила они сказали, что позвонят в пенсионный, так уже поздно он их получил, но я знаю что не истратил, как получить пока они у него на счету? Спасибо, ЯНАО.

Ответы на вопрос (2):

Приставы уведомляли ПФ о взыскании с пенсии 25 %?

Если имеется задолженность и у должника лежат денежные средства на счету в банке, можете попросить пристава вынести постановление о взыскании ДС и списать имеющуюся задолженность.