Право инвестора на дивиденды от водоканала за подключение дома к водоснабжению
У нас подключают дом к водоснабжению, и я являюсь инвестором, (за свой счёт нам будут проводить воду, т.к являемся собственниками жилья), и отсюда вопрос, если я инвестор, (в договоре), имею ли я право потребовать дивиденды от водоканала за полученную у них прибыль?
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос содержится в Вашем договоре. Нужно изучать договор.