Работал без договора, не платят 3 месяц. Куда обращаться.
Здравствуйте Дмитрий, Вам нужно обращаться в суд по месту нахождения организации в которой работали,, с иском об установлении факта трудовых отношений, о взыскании не выплаченной заработной платы. И доказывать Ваши фактические трудовые отношения по месту работы. Это свидетельские показания, какие-то документы, и т. д. Если есть доказательства, практика неплохая. С уважением Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.