Сломанная рука на уроке физкультуры - Как помочь ребенку вернуться к занятиям?
2 марта 2022 года моя дочь ученица 2 классана уроке физкультуры сломала руку. Помощь учитель ей не оказала. На физкультуру после выздоровления сказала больше идти не хочет, боится. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам обратиться к школьному психологу? Или лучше обратиться к другому психологу? Спасибо.
Вы и к школьному психологу можете обратиться и в рамках ОМС к специалисту этой направленности (через свою страховую можно узнать по местным клиникам).
Более того, школа будет обязана оплатить восстановление ребенка (в т.ч. и психологическое), т.к. ситуация произошла по вине педагога.
Наталья, к какому психологу вам обращаться, решать только вам.
Добрый день. Это ваше право обращаться к школьному психологу, услуга бесплатна.
Здравствуйте! Вы вправе выбрать любого психолога, которому доверяете.