Как правильно заполнять справку о доходах и имуществе для государственных гражданских служащих при покупке и продаже автомобиля

Государственный гражданский служащий в отчетном году продал автомобиль и в этом же году купил новый. При заполнении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера данная информация была отражена в разделе 3.2. «Транспортные средства». В чем была допущена ошибка? Что и в каких разделах справки ему необходимо указывать в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Получение дохода от продажи указывается в разделе доходы

А автомобиль указывается в разделе "Транспортные средства"

Добрый День!

То, что Вы указали в транспортных средствах автомобиль, это хорошо. Но Вам надо было в разделе доходы указать договор купли-продажи автомобиля.

Вы заполняете антикоррупционный пакет?