Что делать если полиция не смогла найти мошенника через интернет на 14 000₽?
В некоторых случаях помогает - если установят того, кому вы перевели средства, то вы и в гражданском суде сможете взыскать свои деньги обратно.
Наймите частного детектива.
Обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела через прокуратуру и требовать более тщательного расследования.
Обращайтесь в суд с иском к банку о взыскании денежных средств. И подавайте ходатайство об обязании банк предоставить сведения о владельце счета, куда ушли деньги. Потом замените ответчика на это лицо и взыщете денежные средства.