Суд отложен по 158 статье г 3 - что будет с женщиной, не имеющей возможности вернуть ущерб и имеющей ребенка?
Риски есть всегда, но на практике маловероятно, что дадут реальный срок. Ущерб можете погасить частично, если есть возможность. Либо переводом банковским, либо адресным. Хоть ту же тысячу, например, уже суд учтет.
Вам грозит условный срок.
Могут дать и условно...
Могут ли мне дать реальный срок а не условный?
На следующее судебном зседании заявите ходатайство, что готовы оплатить 1000 рублей в счёт погашения долга и обязуется в течение определённого времени погасить долг. Суд примет данный факт как смягчает обстоятельство (частичное погашение ущерба) хоть и тяжкое преступление реальное лишение свободы маловероятно.