Перевод учетного дела военнообязанных в другой военкомат - ограничения при возбуждении уголовного дела по факту уклонения.
Возможно ли перевести своё учетное дело из одного военкомата в другой, по адресу регистрации, если возбуждено уголовное дело по факту уклонения?
Лучший ответ
Нет. Невозможно. Уголовное дело возбуждается по месту совершения преступления. Вот где уклонялись, там и возбудили.