Предложение вступить в ТСЖ - сколько занятости и ответственности ожидать в доме из 5 собственников?

Председатель ТСЖ предлагает мне вступить в члены ТСЖ. В нашем доме всего 5 собственников. Насколько это предполагает занятость и ответственность? Я по полгода на даче и здоровье не то.ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ

Алевтина Николаевна, занятость минимальная, ответственности никакой, вам решать вступать или нет в члены ТСЖ. Раздел VI. Товарищество собственников жилья (ст. ст. 135 - 152 ЖК РФ). Раздел VI. Товарищество собственников жилья.

Сама по себе членство в ТСЖ не предполагает какую-либо работу.