Отказ в получении прожиточного минимума на фоне превышения дохода - что делать?
Мне отказали в получении от 8 до 17 по пречине привышение среднедушевного дохода прожиточного минимума на душу насиления, хотя у меня официальный доход составляет 13000 р, я мать одиночка, у ребенка в свидетельстве стоит прочерк. В данный момент у меня есть муж проживаю с ним третий год всего. Он не работает на данный момент так как его организация закрылась и он сейчас в поиске работы. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Заявку я подавала 5 раз и всегда отказ, первый раз мне отказали вообще без причины.