Нижний Новгород, 13.03.2022, 20:38

ДТП с участием двух машин - документы указывают на 6 разных участников

Вопрос №19170977 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2022, 20:38
Скажите пожалуйста, ситуация следующая: ДТП с участием 2 х машин, вроде все как обычно, но протокол осмотра места ДТП; схема ДТП; протокол осмотра ТС; - во всех документах по 2 понятых, и все разные! Получилось 6 разных человек на 3 документа, такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое возможно, если все указанные в протоколах понятые действительно принимали участие. В каждом процессуальном действии принимали участие разные понятые. Непонятно, правда, зачем это нужно было, но такое встречается.

13.03.2022, 20:59

Добрый вечер, Елена!

Такое может быть, маловероятно, но может.

13.03.2022, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Творческий полёт у сотрудникв ГИБДД. Vожете по их линии жаловаться на фальсификацию и т.д.

Но не пойман - не вор! И, как правило, НОНД!

13.03.2022, 21:32

Из всех 6 ти человек, в живую видели одного!

13.03.2022, 21:03

Вы были просто невнимательны!

13.03.2022, 21:33