ДТП с участием двух машин - документы указывают на 6 разных участников

Скажите пожалуйста, ситуация следующая:

ДТП с участием 2 х машин, вроде все как обычно, но протокол осмотра места ДТП; схема ДТП; протокол осмотра ТС;

- во всех документах по 2 понятых, и все разные! Получилось 6 разных человек на 3 документа, такое возможно?

Лучший ответ

Такое возможно, если все указанные в протоколах понятые действительно принимали участие. В каждом процессуальном действии принимали участие разные понятые. Непонятно, правда, зачем это нужно было, но такое встречается.

Добрый вечер, Елена!

Такое может быть, маловероятно, но может.

Спасибо, все понятно!

Творческий полёт у сотрудникв ГИБДД. Vожете по их линии жаловаться на фальсификацию и т.д.

Но не пойман - не вор! И, как правило, НОНД!

Из всех 6 ти человек, в живую видели одного!

Вы были просто невнимательны!