ДТП с участием двух машин - документы указывают на 6 разных участников
Скажите пожалуйста, ситуация следующая:
ДТП с участием 2 х машин, вроде все как обычно, но протокол осмотра места ДТП; схема ДТП; протокол осмотра ТС;
- во всех документах по 2 понятых, и все разные! Получилось 6 разных человек на 3 документа, такое возможно?
Лучший ответ
Такое возможно, если все указанные в протоколах понятые действительно принимали участие. В каждом процессуальном действии принимали участие разные понятые. Непонятно, правда, зачем это нужно было, но такое встречается.
Добрый вечер, Елена!
Такое может быть, маловероятно, но может.
Спасибо, все понятно!
Творческий полёт у сотрудникв ГИБДД. Vожете по их линии жаловаться на фальсификацию и т.д.
Но не пойман - не вор! И, как правило, НОНД!
Из всех 6 ти человек, в живую видели одного!
Вы были просто невнимательны!