Я гражданка Узбекистана. Могу ли я купить квартиру в Московской области? И пропишут лм меня в эту квартиру?
Уважаемая Анна.
Закон (ГК РФ) не содержит каких-либо ограничений на покупку недвижимого имущества (квартиры) гражданами иностранных государств.
Для регистрации по месту постоянного жительства в данной квартире, Вам будет необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП) в пределах квоты, если в РФ - Московской области у Вас нет родственников или без учёта квотирования, в том случае, если родственники - граждане РФ у Вас есть.
С уважэением, Косов Сергей Анатольевич.