Что нужно сказать в военкомате психологу что бы тебя не взяли в армию и дали волчий билет?

Лучший ответ

В рамках этого сайта, такие вопросы не решают...

От того, какие бы слова Вы ни говорили психологу - освобождения от армии не будет, освободить могут - по состоянию здоровья, а не по Вашим высказываниям.

Симулируй психа! Как = прочитай в интернете. Однако все же лучше послужить...