Голоса и кворум на собрании члена СНТ с четырьмя участками в собственности и вопросы аренды ЗОП
Если у члена СНТ четыре участка в собственности. Сколько он имеет голосов на собрании и как его считать при подсчёте кворума.
Может ли правление без решения собрания дать ЗОП в аренду члену СНТ или аренда ЗОП невозможна.
Лучший ответ
Здрвствуйте.
1 собственник - 1 голос.
Не может правление без решения распоряжаться ЗОП. Аренда возможна при наличии решения ОС.
Спасибо за полезный совет!
Сколько он имеет голосов на собрании и как его считать при подсчёте кворума.
Как раз этот вопрос и разрешён в уставе Вашего СНТ.