Голоса и кворум на собрании члена СНТ с четырьмя участками в собственности и вопросы аренды ЗОП

Если у члена СНТ четыре участка в собственности. Сколько он имеет голосов на собрании и как его считать при подсчёте кворума. Может ли правление без решения собрания дать ЗОП в аренду члену СНТ или аренда ЗОП невозможна.
Лучший ответ

Здрвствуйте.

1 собственник - 1 голос.

Не может правление без решения распоряжаться ЗОП. Аренда возможна при наличии решения ОС.

Спасибо за полезный совет!

Сколько он имеет голосов на собрании и как его считать при подсчёте кворума.

Как раз этот вопрос и разрешён в уставе Вашего СНТ.