Сотрудница ФСИН хочет перевестись в изолятор рядом с домом из-за дальности дороги до работы

• г. Москва

Я сотрудник ФСИН. РАБОТАЮ В МОСКВЕ, НО ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ДРУГОЙ ИЗОЛЯТОР В СВОЁМ ГОРОДЕ. ТАК КАК МНЕ ДАЛЕКО ДОБИРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не запрещает этого. Но в то же время не обязывает руководство осуществлять такой перевод. Договаривайтесь.