Ребенок продал айпод другу за гораздо меньшую сумму и не получил деньги обратно - можно ли вернуть устройство спустя три года?
8 летний ребёнок продал свой айпод стоимостью 18000 рублей своему другу за 2000 рублей, родители ребёнка вернули 2000 рубле новому владельцу айпода, но тот деньги не вернул, можно ли вернуть айпод через три года после этого.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина. Думаю, что нет.
И трудно разобраться с Вашим вопросом. Очень не правильно написали вопрос.