А если отец не как детям не помогает и на него зописон 1 ребёнк а двое на меня и мы небыли женаты?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать иск об отцовстве по отношению к двум детям, не записанным на вашего сожителя.

Далее - отдельным заявлением (будет преимуществом) - подать на алименты.

Хотя по отношению к ребенку, записанному на отца - вы уже имеете право подать на алименты.

То, что вы не были в браке не уменьшает вас как мать детей, важно отстаивать интересы детей и бороться за их благополучие.

Помните только, что суд это всегда нервы, и важно не сдаваться. Вы сильная, у вас все получится!

Удачи!

Вам надо подать в суд на установление отцовства и уплату алиментов. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.