Если инструктор по ФК работает на 1,5 ставк в ДОУ, то сколько часов ставится в табели и охват количества групп.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данная информация должна быть указана в трудовом договоре. Но если данной информации нет, можно сделать запрос вашему работодателю.

Инструктор отрабатывает полное рабочее время по одной ставке и половину установленного рабочего времени (Это общепринятая практика, но могут быть отличия) за 0,5 ставки. По количеству групп нормативки нет, но по анологии с рабочим временем можно прикидывать...