«Город игнорирует проблему дороги в коллективных садах - жители жалуются на отсутствие обслуживания уже 2 года»
Здравствуйте, Олег Вячеславович. Если был судебный акт, вступивший в законную силу, а администрация его не выполняет, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Предусмотрена уголовная ответственность за злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу... решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению (ст. 315 УК РФ).
Обл прокуратура после вердикта суда так же обращалась к администрации норода 2 года назад. Но воз и ныне там, вопреки указов президента-дороги в первую очередь. Наша дорога всего 2 километра мимо садов страшно убита-только на танке ехать, освещения нет-школьники впотьмах по дороге идут в школы, асфальта нет! такси и даже скорая помощь были случаи отказывались к нам ехать.