Как поставить печать о разводе, если не сменила фамилию в паспорте после регистрации брака в 2005 году?

После регистрации брака с 2005 года, не поменяла паспорт на смену фамилии, какой будет штраф? И как я могу поставить печать о разводе, если у меня нет свидетельства о расторжении брака, а копию мне не выдают, так как паспорт на девичью фамилию остался?
Лучший ответ

В Санкт-Петербурге штраф за проживание по недействительному паспорту в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Если граждане не успели обратиться в установленные сроки, то им придется оплатить штраф за просрочку паспорта при смене фамилии в размере от 2 000 до 3 000 рублей, поскольку документ, содержащий недостоверные сведения, признается недействительным.