Санкт-Петербург, 14.03.2022, 10:16

Потерял диплом техникума экономики и права "Эксмо" г. СПб, а это учебное заведение закрылось, что нужно сделать? Заранее спасибо!

Вопрос №19172023 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2022, 10:16
Потерял диплом техникума экономики и права "Эксмо" г. СПб, а это учебное заведение закрылось, что нужно сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, здравствуйте. Если Вы укажите ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) или хотя бы полное наименование учебного заведения, я смогу Вам помочь найти правопреемника.

Как правило сведения о том, кто стал приемником после ликвидации юридического лица - это общедоступная информация, которая предоставляется бесплатно.

02.05.2024, 15:55

Вам необходимо найти правопреемника. Если найти невозможно, необходимо выяснить, в какой архив передано Ваше личное дело. Там зарпросить копию диплома, а потом у них же выяснить, куда обратиться за дубликатов.

14.03.2022, 10:19

А как это выяснить? Заранее спасибо!

24.03.2022, 07:46

Загуглить архивы города и области, обзвонить их, узнавай в какой архив сдавались бы документы от организации зарегистрированной по адресу.

Вуаля:)

24.03.2022, 09:09