Как пройти техосмотр и сверку номерных агрегатов на снятом с учета автомобиле?
Суть вопроса такая. Я вступил в наследство и получил автомобиль, но авто снято с учета. Как пройти техосмотр и сверку номерных агрегатов, если на снятом с учета авто передвигаться нельзя, но и на учет без сверки и техосмотра ее поставить нельзя.
Здравствуйте. У вас есть 10 дней после вступления в права наследования для того чтобы поставить автомобиль на учет. Если вам нужно пройти техосмотр, но лучше воспользоваться эвакуатором.
Здравствуйте Никита!
У Вас единственный выход обойтись без административного правонарушения это нанять эвакуатор и довести машину до площадки осмотра МРЭО ГИБДД.