Как определить начало отсчета 10 дней на отмену судебного приказа, полученного после даты его вынесения?
Хочу узнать с какого момента идёт отсчёт 10 дней на отмену судебного приказа, если я получил копию на почте 14 марта, а приказ вынесен 01 марта.
Лучший ответ
Здравствуйте, с момента получения приказа.
[/quote]Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.[quote]
Спасибо, буду знать.
С 14 марта идет срок.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. С момента получения считается срок.
Большое спасибо!
Добрый день! Последний день подачи возражений на суд. приказ - 28.03.2022.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Срок идёт с момента получения копии судебного приказа.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Отсчёт 10 рабочих дней ведётся со следующего дня после вручения СП. С 15.03.2022.
Спасибо за понятный ответ!