Сообщение о выезде судебного пристава-исполнителя - что делать и как реагировать?

Пришло вот такое сообщение. Как реагировать на это и что делать? 15.03.2022 г Назначен выезд судебного пристава-исполнителя для описи и ареста имущества по адресу регистрации. Просим обеспечить свободный доступ к имуществу.

Лучший ответ

Смс от приставом не поступают. Это ваш кредитор или его представитель. Пристав направляет письмо либо телеграмму.

У вас большая задолженность у приставов?