Что нужно для того чтобы объединить 2 исполнительных производства, если они в разных городах.
Нужно подать соответствующее заявление (можно электронно через сайт ФССП) о передачи исполнительного производства в другое ОСП.
Нужно чтобы 2 производства были в одном отделе, соответственно одно нужно передать в другое осп.
Добрый день, нужно подать заявление судебным приставам о том, что вы сменили место жительство и чтобы они переслали одно исполнительное производство в тот город, где находитесь. К заявлению можете приобщить копию исполнительного производства того города, где находитесь и все.
Заявление об объединении нескольких исполнительных производств в сводное исполнительное производство вы можете подать сами одновременно с подачей листов приставу. Его можно направить главному судебному приставу РФ или субъекта РФ в зависимости от того, кто уполномочен определять место ведения исполнительного производства. Также вы можете подать заявление в любой отдел ФССП России,
Если вы уже разослали исполнительные листы в разные отделы ФССП России и по ним возбудили несколько исполнительных производств, можете попросить объединить их в одно сводное производство, написав заявление
Это не обязательно, пристав должен объединить дела сам
Однако ваше заявление может ускорить процесс взыскания.
Нужно обратиться в региональное ФССП РФ с заявлением об объединении исполнительных производств.