Хочу открыть магазин в частном доме по продаже меда (пасека своя все документы на нее есть). Что для этого нужно.

Лучший ответ

Добрый вечер, Наталья.

Для регистрации ИП вам нужно обратиться в ИФНС, представив следующие документы:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р 21001);

копия российского паспорта;

квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.

В магазине должны быть все необходимые документы, предусмотренные Законом о защите прав потребителей.