Ребенок с пересадкой печени и инвалидностью - принудительное прохождение ТПМПК и условия ее отмены
Ребенок инвалид детства, пересадка печени. Нам 5.5 лет. Последние 2 года заставляют проходить тпмпк вместе с мс для подтверждения инвалидности. Говорят что такое распоряжение по мурманской области. А распоряжения незнаю у кого посмотреть. Я понять не могу если я откажусь пройти тпмпк у нас снимут инвалидность? Просто заставляют. Я например не вижу у ребенка отклонение.
Лучший ответ
ПМПК на инвалидность не влияет.
Спасибо, буду знать.
Инвалидность может снять только комиссия МСЭ.