Сколько будет стоить у юриста, составить завещание на сберегательную книжку, на которой около 60 тысяч рублей?

Лучший ответ

Здравствуйте! Завещание у нотариуса будет стоить от 1000 до 1500 рублей. Однако можно составить завещательное распоряжение непосредственно в банке. Если не ошибаюсь, оно бесплатно. Да и при завещательном распоряжении получить эти денежные средства потом будет гораздо проще.