Штраф за отсутствие маски может оказаться недействительным из-за ошибок в данных паспорта и квартиры на квитанции.
Мне выписали штраф за отсутствие маски. Но квитанция не пришла на гос услуги, так как неправильно заполнены данные паспорта и номер квартиры. Штраф считается недействительным?
Лучший ответ
Штраф действительный, который необходимо оплатить через госуслуги или МФЦ.