МТС заблокировала мой номер без предупреждения и требует 6000 рублей за его разблокировку. Как вернуть доступ к важным данным?

• г. Набережные Челны

Компания МТС заблокировала мой номер по прошествии 183 дней без использования платных услуг связи. Карта стояла в моем телефоне как вторая и всегда была включена. Никаких предупреждений о скорой блокировке не приходило. Сейчас ни говорят что мой номер является платиновым и требуют 6000 рублей. Это нереальная цена за номер телефона который и так принадлежал мне. На этом номере зарегистрировано много рабочих важных страниц и сайтов к которым я теперь даже пароль поменять не могу. Какой у меня выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роскомнадзор.