Дали наконец то путевку в детский сад... Воспитатели сразу попросили сделать ремонт в игровой комнате и в спальне.
Дали наконец то путевку в детский сад... Воспитатели сразу попросили сделать ремонт в игровой комнате и в спальне. Родители обозначили родительский комитет и сдали каждый по 2500 руб. Потом воспитатели попросили игрушки купить, т. к. не хватает. А так же полотенца по 2 экземпляра на каждого ребенка, посуду (тарелки и кружки). А так же надо купить полностью все канцтовары на группу, и моющие и чистящие ср-ва, туал. Бумагу и т. д. В бухгалтерию ксерокс. Бумагу. Мы в шоке!? Куда обращаться с этой проблемой? Неужели гос-во не обеспечивает д\сады самым необходимым? Не все родители настолько обеспечены, чтобы это все купить!
Лучший ответ
Выясните в Управлении образования о наличии направленных средств, либо обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо)