Как правильно проживать с ребенком, если у него прописан отец, а алименты не платит и нет собственного жилья?

• г. Томск

Если у меня ребёнок прописан с отцом в квартире свекрови, мы с ним разведены алименты от не платит а у меня нет жилья в собственности могу ли я с ребёнкам проживать по прописки ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Алеся,

вы не указали, в чьей собственности находится квартира?

Вы не можете там проживать без согласия собственника квартиры.