Определение ИПК для 55-летней женщины, которая работала на Крайнем Севере, проживала с военным мужем и воспитывала двоих детей

В 55 лет я обратилась за назначением пенсии (в 2019 году). В течение 9 лет я проживала и работала в Норильске (Крайний Север), затем вышла замуж и 5 лет жила с мужем-военным в войсковой части (не работала, так как не было возможности), потом 7 лет занималась воспитанием двоих детей. Помогите пожалуйста расчитать примерный ИПК, зарплаты у нас в Норильске 24000 примерно.
Лучший ответ

Ваш ИПК рассчитан и увидеть его вы можете на сайте ПФР в сведениях из индивидуального лицевого счета.