Могу ли я получить загран паспорт и воспользоваться ими, если у меня имеються долги по комунальным платежам?
Лучший ответ
Да, можете получить загран паспортисовершать поездки за границу РФ, еслив порядке исполнительного производства по ФЗ 229 не наложен запрет на временные выезды за границу.
Если на вас не открыто исполнительное производство и не имеются задолженности по нему, то можете.