Не положено ли пособие на третьего до трех лет, если старший (19 лет) на призывной службе в армии и на полном государственном обеспечении? Ответ из соцзащиты, Севастополь.

Пособие на третьего до трёх лет положено, если старший (19 лет) в армии по призыву? В соцзащите сказали нет, т.к.он на полном гособеспечении. Севастополь.

Лучший ответ

Если по доходам пройдете, то да, но старшего действительно учитывать не будут, так как он на полном гос. обеспечении.

Выражаю признательность за помощь.

Сумма дохода будут делить на троих. А по поводу положено/не положено я же не знаю ваш доход.